我单位根据《上海市事业单位公开招聘人员办法》(沪人社规〔2019〕15号)的要求,拟录以下 56 位同志,现将有关情况予以公示。公示期间,如有异议,请通过以下方式反映。
序号 | 姓名 | 性别 | 拟聘单位 | 拟聘岗位 | 单位上级主管部门 | 最高学历 | 最高学位 | 毕业院校或原工作单位 | 总成绩 |
1 | 丁浩成 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 青年男子排球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育运动学校(上海市友谊中学) | 合格 |
2 | 徐泽楷 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 青年男子排球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育运动学校(上海市友谊中学) | 合格 |
3 | 王晟德 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 青年男子排球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育运动学校(上海市友谊中学) | 合格 |
4 | 王羿鑫 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 青年男子排球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市第二体育运动学校 | 合格 |
5 | 陈羽霏 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 青年女子排球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市友谊中学 | 合格 |
6 | 陈佳一 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 青年女子排球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
7 | 吕志辉 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子沙滩排球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
8 | 刘昊达 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子羽毛球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
9 | 王子恒 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子羽毛球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
10 | 胡珂源 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子羽毛球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
11 | 孙夏蕾 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子羽毛球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
12 | 寿裙喻 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子羽毛球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
13 | 张雨颀 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子羽毛球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
14 | 邱婧姝 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子乒乓球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市第二体育运动学校(上海市体育中学) | 合格 |
15 | 徐佳丽 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子乒乓球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市文达学校 | 合格 |
16 | 施懿洪 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子乒乓球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育运动学校 | 合格 |
17 | 夏鑫玥 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子手球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
18 | 薛妤婕 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子手球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
19 | 戴雨婷 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子手球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
20 | 陈世杰 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子手球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海体育学院 | 合格 |
21 | 何梦洁 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子曲棍球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市闵行第三中学 | 合格 |
22 | 李静怡 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子曲棍球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
23 | 杨兰 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子曲棍球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海体育学院 | 合格 |
24 | 杨云 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子曲棍球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海体育学院 | 合格 |
25 | 倪嫣灵 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子曲棍球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海体育学院 | 合格 |
26 | 徐可 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子曲棍球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
27 | 计丰杰 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 棒球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市电力学校 | 合格 |
28 | 丁宇泽 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 棒球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 无锡市东北塘高级中学 | 合格 |
29 | 王宇宸 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 棒球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 无锡市东北塘高级中学 | 合格 |
30 | 陈佳忆 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子田径队(短跑) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育运动学校 | 合格 |
31 | 刘世炜 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子田径队(投掷) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市第二体育运动学校(上海市体育中学) | 合格 |
32 | 黄婧雯 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子田径队(中长跑) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市第二体育运动学校(上海市体育中学) | 合格 |
33 | 张喆 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子田径队(中长跑) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市第二体育运动学校(上海市体育中学) | 合格 |
34 | 张柯 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子田径队(短跑) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育运动学校 | 合格 |
35 | 王飞翔 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子田径队(撑竿跳高) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市第二体育运动学校(上海市体育中学) | 合格 |
36 | 蔡依平 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子举重队(61kg级) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
37 | 屠佳怡 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子水球青年队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
38 | 张璟雯 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子水球青年队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
39 | 赵欣宜 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子水球青年队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
40 | 张孙懿 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子水球青年队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
41 | 陈家玉 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子水球青年队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
42 | 侯佳依 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 花样游泳队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
43 | 张慧姿 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 花样游泳队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
44 | 高欣茹 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 花样游泳队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
45 | 李世昊 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子水球青年队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
46 | 邵胤杰 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子水球青年队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
47 | 金智恒 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子场地自行车队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
48 | 马梦翔 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子击剑队(重剑) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
49 | 徐韶韡 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 射击飞碟队(男子双向) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
50 | 金圣武 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 射击飞碟队(男子双向) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市第二体育运动学校 | 合格 |
51 | 施佳晴 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 射击飞碟队(女子多向) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
52 | 曲珅仪 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 射击飞碟队(女子多向) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市体育中学 | 合格 |
53 | 顾沈 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子射箭队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海市第二体育运动学校(上海市体育学院) | 合格 |
54 | 陆寒 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子射箭队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海体育大学 | 合格 |
55 | 陈文杰 | 男性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 男子帆船队(49er级别) | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海体育大学 | 合格 |
56 | 杨倩 | 女性 | 上海市竞技体育训练管理中心 | 女子足球队 | 上海市体育局 | 其他 | 无 | 上海体育大学 | 合格 |
监督(举报)电话:63279080
公示时间:2023年11月28日—2023年12月05日
上海市竞技体育训练管理中心
2023年11月28日